Любопытна)) С тобой женщины сразу после секса о чем разговаривают?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
хтож в бессознательном состоянии-то разговаривает, ну ты придумала тоже)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133570)
прям сразу после, у них рот ещё занят))))
привет вредина))
Она с добрыми феями разговаривает.)))
Цу табе!))))
Наставник (79690)
нет.
после секса со мной, женщины обычно убегают одеваясь на ходу и обзывая меня разными нехорошими словами))
Гроссмейстер (7088)
анекдот из 5 слов-
- ЛЮБИШЬ? ЛЮБЛЮ!!!ЖЕНИШЬСЯ?..НЕТ!....СЛАЗЬ!!!!!!!
Наставник (91001)
Я сам с ней , а что думаешь *ул отвернулся и уснул.Неа я даже из за желания не усну.Мне продолжать надо ...ну такой я.
Приветик моя Принцесочка.Уважаю и люблю тебя.Роднулька хорошая.
Наставник (38428)
Сразу засыпает сладким сном))
Да я как бы по женщинам не бегаю, свою женщину люблю. А на других максимум могу просто посмотреть!