Дамы! Я знаю, что вы все добрые, ласковые и отзывчивые. Одного не пойму- отчего вы постоянно вредни

чаете и возражаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (56985)
ф тонусе вас держим
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161578)
А чтоп вам жисть малиной не казалась!!
Хранитель Истины (306753)
Ну вот я недобрая, неласковая и неотзывчивая. Может, поэтому и не вредничаю.
Хранитель Истины (367149)
шоб больше денег им давали )за вредность))
Хранитель Истины (306704)
Гы.. внутренние противречия рвутся наружу.. - ну, кто мимо проходил, того и задело - за дело!
Хранитель Истины (343823)
Нам не дают с парашютом прыгать!!!

Наставник (71304)
В нас с рождения заложен дух противоречья, мы с ним родились....так что, приходится вам терпеть.
Открою вам страшную правду - абсолютно все женские проблемы от недо...того самого.
Как только женщина начинает скандалить, знайте - её надо срочно того! И несколько раз подряд!
Ничего не постоянно, у меня перерывы бывают иногда
Верховный Наставник (122258)
неужели??)))