Гроссмейстер (8010)

У вас было такое --что человек вас возненавидел за то чтогвы с ним дружить не захотели?) одного пола

Как это психологически можно объяснить? ведь в основе таокй желаемой дружбы уже лежит корысть..верно?) или плохой из меня психолог..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (59213)
Не было такого. Но было другое. Я помню одна из моих первых работ была в сети магазинов пятерочка. Я там сначала контроллером был, потом товар принимал. И почти сразу я в конфликт вошел с грузчиком. А там есть такая штука что им типо помогают коробки рвать. И я был причем его старше года на четыре хотя и выглядел моложе. И вот я ему помогаю их рву, они потом их утилизируют, и он у меня че то спросил и я ему также на ты ответил. Так он мне телегу начал гнать а ты мол не опух, ты что это со мной на ты? Еще молоко на губах не обсохло. И смотрит на меня выпучив глаза. Ну я че, отправил в нокаут. А там как раз машина подъехала с тортами, они говорят а где грузчик то, а я говорю да он поспать решил немного, устал. Но я оттуда все равно быстро слился потом, не мое вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
оспидяяяя)))) никада даже нисматрю в сторону чужих таракашек)))) со своими бы разобраться)))пусть лучше башкой апстену)))чем возненавидел)))))
Верховный Наставник (158935)
извините,но первое что мне пришло...что это чушь полнейшая...возненавидеть...на нет и суда нет...)
Верховный Наставник (133383)
Обычная реакция, когда человек к вам со всей душой, а в ответ ему кукиш) отвержение у всех вызывает реакцию неприязни. Это не обязательно ненависть. Это просто обида)
Верховный Наставник (223689)
Не корысть и не возненавидел.
Ему обидно, что его не поняли или отвергли.