бутылка вина - это для тебя много или мало, или в самый раз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (419186)
нуу...хорошо это для меня))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
100 гр коньячка-вот это для меня сегодня в самый раз)
Специалист (592)
нимнога мало будет
Верховный Наставник (139000)
оптимально, хотя можно ещё пару рюмок чего покрепче добавить)
как то нарколог спросил меня сколько ты можешь выпить вина за сутки....знаешь что я ему сказал....если ты у р о д пьёшь сутками то я лишь один раз и на тощак чтоб пожрать плотно....
Наставник (74758)
вы имеете ввиду 0,5..0,75..или 1литр????
2-ва литра для меня нормально
Гроссмейстер (8663)
для меня много