Как вы относитесь к гостевому браку, если супруг живет в ОЧЕНЬ другой стране?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
хрень это ,а не семья..Семья,это когда трешься каждый день друг о друга..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187686)
это для пенсионеров оч подходит
Верховный Наставник (214920)
Фигня какая-то.Ну если не вдумыватся ради чего

Хранитель Истины (430726)
В ОЧЕНЬ другой - эт в Израиле? Плохо. Там железный купол, сектор газа, я ваще не понимаю, кто уезжает в израиль и зачем там сидеть как на пороховой бочке.
Верховный Наставник (161573)
Пока у меня был такой брак, он был самый счастливый!!
может и не самый плохой вариант..
Ужасно...в крайнем случае, в одном районе