так короче у меня так и осталась неясность!будьте любезны, признайтесь, от кого лично вы произошли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (21453)
Я так поняла,што плятовитая родня у меня была,размножалась все время,
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
вот мой предочек

Верховный Наставник (101099)
от папы с мамой......и докУмент есть...со штемпселем...
Верховный Наставник (146746)
Был послан на эту планету Высшим Разумом Вселенной , дабы нести светлое , доброе, вечное ....и что-нибудь сп...ить )
Мудрец (17979)
Создана по образу и подобию отца небесного))))) Имею все доказательства подобия...Две руки,две ноги,голова, два уха....