Какого черта стали давать ссылки на переписку в Личном кабинете? Мне наплевать, что прочитают, но

с чего это вдруг?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никто ничего не давал. Свою переписку с Совой, видите только Вы.
Каждый видит свою переписку. Вот я ни хрена не вижу, потому, что
у меня с ней нет переписки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428265)
Кто дает? В первый раз слышу такое .
Верховный Наставник (207240)
шо опять поругалась? Бл...Мухоморовна, до чего ж ты скандальная
Наставник (50247)
сегодня трудная аудитория
не хотят sраться - хоть тресни
Наставник (83226)
Объясняю для маленьких деток

по той ссылке вы выйдете на вашу личную переписку
никто, кроме вас ее не прочтет
другие ответчики так же-выйдут на свои переписки личные-не на вашу
Хранитель Истины (306753)
?????
Вот что в головах у вроде бы грамотных людей.

Невозможно дать ссылку другим на ВАШУ личку.
Верховный Наставник (203403)
конса не умеет дать ссылку на ЛК Совы..
не стреляйте в пианиста - он играет как умеет
жесть...чёт Станислава вспомнилась.. случайно не твой прошлый ник?