Для меня атеист все равно что беспредельщик, а для вас?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (428265)
Да верно.Для меня тоже.Привет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52973)
а для меня есть священник, а есть поп)
Верховный Наставник (132929)
А для меня такие заявления - оскорбительны. Я считаю это признаком низкой культуры и неуважения к людям. Это - нацизм - разделение людей на низших и высших.
Люди, говорящие такое - нацисты.
Хранитель Истины (334515)
Ордтодокс. Никогда не воспринимал крайностей.
Верховный Наставник (140568)
А у меня вызывают презрение люди, которые так отзываются обо всех атеистах. Поддерживю Компенсатора в этом вопросе.
Верховный Наставник (207240)
да бога ради, считаю - это комплиментом.
Только не беспредельщик, а рационалист. УК и прочие Кодексы мы чтим
Реальный мир гораздо интереснее выдуманного мошенниками ограниченного мирка запуганных сказками про кары человека
Наставник (29730)
А при СССР как и президент - неверующим был? Не уважаю ЛГУЩИХ.
Мудрец (17979)
Вера есть у каждого.....Одни в Высший разум верят, другие смогут в своем сознании объяснить все исключительно материальными факторами и научными фактами....Причем здесь беспредел-не понимаю ваще.....
Наставник (54158)
А по мне, так ты глупость сказал. И гадость. И непонятно зачем тебе это - оскорблять стольких на проекте. Меня в их числе.
Надеюсь, что троллишь. И Арина попалась.
Не все... Только воинствующие,... - пропагандирующие отрицательную евгенику, разделяющие людей на сорта, развлекающиеся ложью и провокациями,... в общем, фашиствующие... Есть такие маки-лютики даже среди нас.