а правда, что это российский сайт и *ам вапще сторого воспрещается сюда заходить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17979)
Зато нам здеся разрешают заплывать за буйки, переходить улицу на красный свет и употреблять в пищу бледные поганки...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
они и не заходят
Так....в замочную скважину подсматривают и покрышками грозят
Хранитель Истины (367149)
приветсвтую всех холушек в большими сиськами . которые обязаны показывать при входе !
заходите,пожалуйста,проходите, спрашивайте...
но почему некоторых так тянет похамить?
Наставник (25387)
пусть заходят,сопли попускают,им же нилихко ща
Верховный Наставник (126581)
..потому-то я сюда - ни ногой
сай рассийский комп китайский интернет американский - парнуха какая то
Я готов общаться с людьми любой национальности.
Только хотелось бы что они не врали про мою страну и вели себя корректно.

К сожалению тут есть несколько человек которые постоянно нарушают эти и так небольшие пожелания.

Впрочем не могу сказать, что все россияне ведут себя достойно, даже следи тех, чьи взгляды я поддерживаю.
Наставник (54686)

явно Киеву не понравится, а нам то без разницы" заходи, не бойся, уходи не плачь"