Почему ученые хотят найти еще одну "живую" планету, или доказать что мы от обезьян?)

Мдя опустить хотят, религиозных, не?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (462161)
Это вопрос, который всегда будет будоражить умы... Подумай, если все от обезьяны, почему основных рас так сильно отличающихся в сравнительно сходных условиях Земли аж четыре?! Нестыковочка! Почему не найдены переходные формы, которые показали бы убедительно плавное превращение обезьяны в человека?! Почему обезьяны сейчас не превращаются в человека , изменяя образ жизни в план простейшей цивилизации?!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594862)
Ученые ищут планеты только для переселения в будущем .когда то Земля погибнет же
Верховный Наставник (104718)
Дарвин никогда не говорил, что человек произошёл от обезьяны, он говорил, что у людей и у обезьян общий предок, но с другой стороны у всех млекопитающих общий предок, так что и киты нам родственны.
Верховный Наставник (132929)
Ой, Антон.... как все запущено......
А вот ты знаешь, что у человека и у банана ДНК совпадает на 60%??
Наставник (35936)
Та пусть занимаются, а то придется им подыскивать новую работу.
Верховный Наставник (205456)
Хотят найти чтобы попы заткнулись со своими Адамом и Евой. Хотя попы быстро откопают какую нибудь главу из Библии, где написано что бог носился над водой не только на нашей планете но и за приделами небесной тверди.