В чем на этом свете НЕ виновата Россия, русские (россияне), ну и Путин до кучи, как "лицо нации" ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
вот Атлантиду, к примеру, русские утопили. Сталин, злодей, Алоизыча до самоубийства довёл. а интересно, что русские сделали с клином блинтоном, что он такой злой???)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4595)
Россия виновата в том, что позволила евреям распять Христа.
Советник (4421)
в Собственных Проблемах?!)
Это всё проИски Врагов!)))
виноваты... виноваты.. Царя расстреляли. За это Боженька проклял Россию.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236602)
ДинозаБрикам Ледниковый Период, тож Мы Устроили!
Хранитель Истины (251054)
Ну вот цунами в Чили,думаю это не мы.))
Хранитель Истины (266681)
вот в сегодняшнем землетрясении в ЧИЛИ не виновата... эт точно... да и наводнения в Европе - это тоже не мы..