Вам не кажется,что некоторые женщины уж слишком фривольны?Всякие "сисястые доярки" задают тон беседе

?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Что то нежно как и любя спросила,не????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне поровну, общаюсь и все)

не люблю ругаться)
Верховный Наставник (104718)
фривольны - это в смысле беспардонны?
Наставник (80461)
она нормальная ответчица)не хамло и не тупая как некоторые оттудава)))
вот представьте есь бурёнки,не сисястые,будут вести фривольную беседу о надоях...
Просветленный (642987)
я отвечаю ей,а это значит- принимаю такой,как есть.
Наставник (73206)
Обращай внимание на то,что радует глаз

Хранитель Истины (306170)
Ну кто хочет - поддержит, кто в обморок падает от фривольности - можно и мимо..
Хранитель Истины (306753)
Её вообще несет. В смысле, конечно, не физически, а мысли разлетаются. Может, весна так на ее мозги подействовала.