Пан Ги Мун: Украине не место в ЕС...и ты, Брут?))))

На сегодняшний день Украина – «абсолютно нежелательный элемент на общем европейском поле». Об этом заявил генсек Организации Объединенных Наций Пан Ги Мун. Такое мнение он выразил на встрече со спикером парламента Ливана Набихом Берри и другими высокопоставленными чиновниками этой ближневосточной страны.
Вот это у меня Президент!! Даже своей рукой дотянулся аж до ООН!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ну, Путин,уже и Генсека ООН купил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217026)
Он высказался в компании, которая (как и он сам) отношения к ЕС не имеет. К слову.
Как он теперь сможет смотреть в честные наивные глаза Поросёнка Пети?!(((
Верховный Наставник (111963)
троллить тему Украины
з а п а д л о
прикинь, ( ху к носу)... И Литву выкинут..