Какой из психологических триллеров Вы посмотрели бы в пятницу вечером?

Тело как улика ( 1992)

Окончательный анализ ( 1992)

Основной инстинкт(1992)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Выхода нет 2015
http://torrentom.com/film/Boevik/vyihoda-net-2.htm

Привет!

Мой комент на него - Вот как и ожидала в самые критические моменты то Агент 007 появится, то жена с лопатой ( или чем она там его по голове огрела )
Ну так вообщем фильм держит в напряжении, не сказала бы что суперпупер и всетакое - но посмотреть стоит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122660)
Да шло бы оно всё!
(Здорово, Коля! Давно не видел здесь!)
Наставник (99474)
)))))))))))))))))))))
'D
Верховный Наставник (109416)
Не люблю триллеры никакие.

привет)
Мне эротики и так хватает. )
Так что посмотрела бы скорее ужастик, ну или психологический триллер немного другой категории, к примеру "Обитель проклятых", очень понравился.
Наставник (89996)
"Окончательный анализ" пересмотрел бы, люблю Ким ) Но сегодня буду смотреть Джой.