А меня интересует вопрос, с кого собираются брать налог за бездетность вот, раз? И если женщину никто не взял замуж, и в глазах мужчин она не достойна быть матерью их ребенка, то за такую её бракованность скидку сделают? Это два...

А в-третьих, если она решит родить ребенка без отца, государство обеспечит её такой зарплатой, чтобы она ребёнка смогла вырастить достойно?
Дополнен 8 лет назад
А то вот допустим, она работает простой учительницей за нищенскую зарплату 10000 руб., и на какие деньги им с малышом есть и одеваться, я не говорю уже об отдыхе, а это уже государство мало волнует?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (430734)
Неа. Мы с тобой будем платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
ну зачем заранее бесноваться то??