Прошлой ночью у меня был акуенный секс) А чем вы занимались прошлой?))++

А этой чем будете заниматься?) Неужели спать?))

Доп. вопрос. Когда я констатирую Факт - ну про Секс -
Это я хвастаюсь, пиZжу или фантазирую?))
Вы же так именно думаете?) Или как-то иначе?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (103249)
Ну на счёт акуенного... Не знаю ...
Мне чувак на фортепиано играл Баха
И водил везде
И мурлыкал
Я честно говорю, мне бы как-то вылечиться от своего покуизма к дяденькам , да как Агафья в каждом интересное увидеть, мож захотеть хоть кого нить....

Сегодня я буду спать, я всю неделю по ночам шарюсь, сплю мало, надо и с семьёй побыть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
прошлой ночью у миня не было секса...и этой ночью тож не будет...
кароч пайду выпью коньячку)
Верховный Наставник (213183)
Тебе верю!
А ты мне веришь, что этой ночью я буду работать? )))
Верховный Наставник (232907)
у меня секс регулярный.
Это сегодня я чот настоечки звездануть захотела)
Просветленный (644646)
прошлой ночью у миня не было секса...и этой ночью тож не будет...
кароч пайду выпью коньячку)-2)))
Макс)))
У меня тут такая репутация,многие наверное думают,что меня е бут каждый день)
А я культурно хожу с известным Питерским художником по ночному Петрограду,с бутылью коньяка и великом)
И наслаждаюсь этим)Секс тоже канеш есть(
Бл ть ты как всегда вынимаешь душу,Макс...или это просто градусы)?!
Впервые в моей жизни у меня есть человек,с которым мне е баться отходит на второй план,я вдохновляюсь настолько им..пи с здец!
Наставник (34982)
Ну я помню твою фотку,и вполне допускаю,что у тебя бывает отменный секс конечно же
хвастаешься
Верховный Наставник (111345)
Прошлой ночью у меня было тоже самое))))

Макс,привет))
зачем мне про это думать))
был позапрошлой) он теперь почти всегда такой.
ты хвастаесся)))
Не царское это дело ............ !!)))
а я прошлой ночью спала как убитая))))))даже не помню как уснула)))))) секса не хочется устаю как собака