Во! Классная штука. И стремянка и доска гладильная. Хотели бы такую? А у вас вообще дома есть +++

небольшая такая стремянка- лесенка? Очень нужная в квартире вещь, доложу я вам....)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (287835)
Саш, у меня потолки 3,50 ,что это за фигня)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334443)
Не люблю универсальных приспособлений. Целевые более функциональны и удобны.
Просветленный (590180)
Здорово!!только потолки у меня высокие ...не подойдёт она
Стремянок у меня даже две, а гладильной доски нету)
Хранитель Истины (335768)
У меня классическая стремянка 1,8 метра и гладильная доска. В частном доме такое устройство как на картинке иметь не рационально.