Эх, отсталая *а... Лапотники и алкаши, говоришь?)))+++

В ходе сирийской кампании российские военные использовали высокоскоростной «военный» интернет и комплексы связи последнего поколения. Об этом сообщили ТАСС в Объединенной приборостроительной корпорации (ОПК).
«Была опробована работа новой наземной техники связи в условиях реальной боевой операции. Использовались, в частности, тактические комплексы Р-169 и П-380К. Это цифровые средства с использованием технологий связи последнего поколения», — сказал собеседник агентства.
По его словам, это оборудование позволяет вести работу подразделений в едином информационном поле, в том числе позволяют наладить высокоскоростной «военный» интернет.

«Системы признаны надежными и эффективными, соответствующими требованиям современной армии», — подчеркнули в ОПК. О начале поставок в войска модернизированных комплексов Р-169 и П-380К производства концерна «Созвездие» (входит в ОПК) сообщалось осенью 2015 года. По словам разработчиков, тактические комплексы цифровой связи нового поколения, работающие в пакетном режиме, позволяют создавать единую информационную сеть поля боя («военный» интернет), а также обеспечивают возможность видеосвязи. Комплексы связи интегрируются в единую систему автоматизированного боевого управления тактического звена.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132929)
Я очень извиняюсь...А какая элементная база в этом чуде? У нас было два центра микроэлектроники: Новосибирск и Зеленоград. Амеры строили когда то. За Новосибирск - не знаю. Но вот Зеленоград как производитель СОВРЕМЕННОЙ электроники УМЕР. Там могут только 55 нм, да и то - уже не серийно.
Откуда дровишки то? Кто рубит? Тайвань?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136874)
и чо?
Наставник (98816)
Эко как тебя обработала путинская пропаганда
Ты чо не в курсе... все украли, Россия в развалинах, сам ты доедаешь сырых ежей, потому как тебе отключили все услуги ЖКХ за неуплату
Хранитель Истины (362981)
оценивая всю Историю что прочувствована кожей
подозреваю что Русских и не только их просто используют
в грязной работе. Жестоко и Жёстко.

грустно и больно как изгаляются
и трудно понять почему так.
Одни хохлы этого ещё не поняли - смотри мой последний вопрос!)