А если к вам неожиданно пришли гости чем угощать будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (713431)
что в холодильнике найду, тем и угощу, у меня 7 коробок конфет с 8 марта остались и шампанского примерно столько же, так что можно будет просто шампусика с конфетками попить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15945)
Если прямо сейчас нагрянут, то буду угощать пирожками с картошкой и грибами - тесто уже подошло, начинка готова, сейчас лепить пойду.)
Специалист (799)
Неожиданно ко мне могут нагрянуть только менты. Я им не открою и они снова будут ломать дверь. Друзья об этом знают, поэтому прежде чем ко мне придти - мне нужно позвонить.
Наставник (76786)
Неожиданно не бывает.
Но уж если вдруг-дома еда есть всегда.
Первое, второе и компот)
Наставник (77624)
Тем,что с собой принесут )))
Гроссмейстер (9318)
Бисквит сделаю.
Верховный Наставник (233093)
С чем придут -- тем и угощать буду :-)
У меня хорошие гости :-)))
Знаток (408)
еды всегда навалом. если не хватает, быстро пожарю заготовленные в морозилке котлеты, пельмени, овощное ассорти
неожиданно пришедшие гости будут пить только кофе,правда очень хороший.