Говорят, шизофрения тем и хороша, что ее у каждого можно найти. А что еще можно найти у каждого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
эмм...слабое место?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Причины, чтобы выздороветь
Мудрец (17161)
Абсолютную уверенность в собственном здравомыслии!
Даже у тех, кто абсолютно согласен с утверждением в Вашем вопросе.
Ну вот как я например))
Наставник (45664)
Туманное "пограничное состояние" - пограничное с чем угодно!)
Наставник (85904)
Вирус гепатита С ,он есть у каждого просто в спящем режиме и когда человек начинает злоупотреблять алкоголем,наркотиками он просыпается.
Наставник (25131)
и не то можно найти..
в закромах-то нашего необъятного организма)