меня тут кое кто бесит... что сделать дабы успокоится ?.. может для начала ноут разламать об стену ?(

что бы не видеть его авы противной..(
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
ой, на фига ап стену-то? крышечку захлопни и иди чайку попей)))
привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164470)
Зачем об стену? Об голову этого кое-кого.))
Верховный Наставник (107804)
Можно вместо стены собственную голову использовать!
Наставник (67030)

Наставник (34982)
Терпи
Гроссмейстер (7037)
А ЧС разве не для этого?
Гроссмейстер (7936)
А ЧС для чего?
Хранитель Истины (266663)
что голову ломать...есть классическй способ - бери топор, иди во двор, ищи дрова, и их коли...
Хранитель Истины (289297)
Мрррр,мне денег переслать,это успакаивает)))
Верховный Наставник (141314)
У меня есть рьяная поклонница Мэд, такие письма мне пишет в личку ежесекундно .. прям таю, вот это и я понимаю - страсть)
непременно)
Хранитель Истины (341504)
Лучше разбить табуретку об его голову.
Хранитель Истины (334458)
У меня знакомая в такие моменты тряпки рвёт. Говорит помогает.
Наставник (59465)
ножками потопайте...ручками похлопайте ...тут некоторые и в монитор плюют))))

А как по мне,так те ,которых я бесю...могут еще меня и побить,когда меня нет)))))))))))
Хранитель Истины (492164)
Ноут-то в чем виноват?