Не будет ли кто любезен подсказать, плизз, как выкладывать картинки)

Спа-си-баааааа))
Дополнен 10 лет назад
Но их компа не пробовала, вернее, не получается пока, остаётся через хостинг. А это нудно, потому что там тоже сто раз перелистывать приходиться.
Дополнен 10 лет назад
Сама ЛО не выберу! Все хорошо ответили)))). Поможете?)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если картинки в компьютере, а не в интернете, нужно их вначале куда-то загрузить.

Сюда например ► http://img.biskvit.info/
На этом хосте разрешенные форматы: JPG, GIF, PNG; max: 30 MB; 20000x20000 px; 100 одновременно...

Потом копируем оттуда адрес картинки из верхней строчки... Страница просмотра она там называется.

И вставляем здесь между двумя тегами - вот так

<image>Адрес картинки</image>

...всё... картинка в ответе... ну или в вопросе, комменте или личке...

_______________________________________________________________________________

Со сслками тут никак не разберёмся, сейчас отвечаю и не знаю - кликабельна она будет или нет...
если что, она сразу после стрелки во второй строчке моего ответа.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3534)
Firefox: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать ссылку на изображение
Opera: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать адрес изображения
Google Chrome: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Копировать URL картинки
Internet Explorer: Правой кнопкой щелкаем по изображению - Свойства. Там есть URL-адрес. Его выделяем и копируем (Ctrl+C). Да, такой вот удобный IE.
Таким образом Вы скопируете адрес изображения в буфер обмена. После этого ссылку на него можно вставить в тег <image>
Верховный Наставник (166350)
В мазилле -загружаешь фото из инета -щелкнув по нему правой кнопкой выбираешь в контекстном меню-сохранить ссылку на изображение-сохраняешь в блокнот-затем в рамке ответа- набираешь на инглиш-<image>щелк правой кнопкой-выбрать-вставить-щелк--ссылка появляется-набираешь</image>Потом нажимаешь кнопку -ответить-и все-ваш ответ с фото
Наставник (56560)
А вот и не так - вместо стрелок надо ставить квадратные скобки - долгое время это изменение висело в новостях проекта. [ image ]адрес изображения[ /image ]. (убрать пробелы)