Какую пользу приносит категория Психология тем, кто приходит сюда на "приём"?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17767)
Выговориться можно, не получив по шее:)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232394)
Так... Покажите мне здесь хоть одного пациента, я ему сейчас помогу)))
Чует моё сердце, что нуждающихся в помощи мы скоро сами сюда загонять начнём))))
Мудрец (20170)
меня всегда радуют ответы не только себе)
Верховный Наставник (216253)
Деньги экономят. Точнее - остаются при своих.
Хранитель Истины (362925)
есть приём и есть отдача :-)
принял информацию обработал отдал и процесс познания продолжается.
Хранитель Истины (256171)
на приём успокоительных? А где окно выдачи?)))) Я по рецепту
Наставник (72196)
Люблю пофилософствовать!