у вас кот "гулящий", или чисто тока дома обитает ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Mia
Верховный Наставник (228043)
У меня дикая кошка... приблудная...которая приходит только поесть...когда голодна... и погреться, если сильный мороз))) а в конце лета она приносит на крыльцо дохлых мышей... нас подкармливает))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427869)
Только дома .
Мудрец (24214)
Собаки произошли от ВОЛКОВ а кошки от ...

ЭТО ДИКИЕ ЖИВОТНЫЕ ДОЛЖНЫ ЖИТЬ В ЛЕСУ И ОХОТИТСЯ!
У меня кот -" дружащий",кастрат) Гуляет только летом на даче!) Со всеми дружит,иногда домой приводит "друзей"))))
Хранитель Истины (345342)
Кот у нас домашний..
Ему 19 лет и он, ни разу не был на улице... (
кастрированые, куды им гулять та
Хранитель Истины (343293)
У меня нет кота и кошки. Зато есть собака, но не гулящая, а добропорядочная.
Хранитель Истины (461975)
Кот только дома, квартиру охраняет, никуда не ходит... Потому шо выпустишь и х ер найдёшь его потом по подвалам!
Только дома.