только что умяла две головки маринованного чеснока. Я в шоке. Вообще я не любитель таких вещей.

может это весенний авитаминоз? аль беременная?Вы ж через экран все видите,подскажите.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (339819)
Скорее всего весна..и организм требует чего нибудь пикантного ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня жена любит в пост чеснок есть, а на другой день тело воняет как у 90 летней старухи... бррр
Хранитель Истины (334486)
Всё. Сегодня целоваться не будем.
Хранитель Истины (325784)
Может деееееевочка там чесночку захотела?)))
Мальчик вроде есть?)