Какими кремами пользуетесь? Название, фирма, впечатление?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (281600)
бархатные ручки

привет Тань)!)!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339466)
Ромкиными ...детскими))))
Так удобно...и кожа мягкая и гладкая...и аллергии нет)))
Здрасти) Это дневной))))

А вот это ночной))))

Верховный Наставник (156860)
Лицо. Виши нормадерм увлажняющий.
Пока нормальные впечатления, увлажняет и кожа не блестит.

Руки Карин де Фарма, нравится ещё куплю.
Для рук - ванильные AVON.
Для ног тоже все средства AVON.
Лицо: дневной - Гарнье Ультралифтинг.
Ночной - OLAY Микроскульптор лица (его же для шеи/декольте), и еще классный ночной для лица и отдельный для глаз серии Revitalizing Supreme от Estee Lauder.
Для тела - охлаждающий/антицеллюлитный от Eveline, и очень люблю Fruttini Апельсиновый, Малина и прочие.
Мудрец (22635)
только этой фирмы мне нравиться

Ну вот прям щас я пойду в ванну и буду конспектировать...Они все разные
А вообще давно убедилась,что "Нивея" в белой баночке-она для всего хороша.И для рук,и для ног,и для лица,и даже после загара.

Хранитель Истины (325784)
Дешёвыми."Чистая Линия" в основном.
Разные пробовала.Разница мизерная. А по цене мне приятнее дешёвый крем.
Янсен, Клапп-это у косметологов продаются. С загранки привожу местные, но подороже. Сейчас дали пробник крема фирмы сисли( сислей) -офигенная вещь, у меня и декоративка их есть-но ценник конский, так что вряд ли куплю.