Я тут влияние торсионных полей на метафизику изучаю...))кто-нить чё-нить понял?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
— А что это такое вы слушаете, Люцифер Иеговович?
— Трудно объяснить. Давай вечером с тобой встретимся?
— Зачем?
— Будем опиум курить.
— Я вас не понимаю.
— Это потому, что я говорю на китайском?
— Простите? Вам плохо? Я заберу у вас плеер, вам стоит отдохнуть.
— Эй! Не прячь музыку! Она опиум! Мне с ней ад симпатичен! Я тебя выпью! Стой!

)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Я понял)) торсионные поля - понятие пока НЕ научное, Солнц)) Никто их не "видел"))
Верховный Наставник (183146)
я поняла,что ты, беззащитная,бегаешь по торсионному полю))))))
Верховный Наставник (100449)
Я поняла, что тебя плющит с очереднова глюка) В лучшем смсле этого слова)
Привет, Галь)
Верховный Наставник (137137)
Уууу, это пройденный этап! Следующий - забег на более длинную дистанцию, заканчивающуюся по ту сторону ...
)) Привет, дорогая Галечка!!
Просветленный (738102)
не ври, это твой благоверный