Мужчина всегда найдет возможность быть с Женщиной...которая ему нужна ??...или...,)

* ...Вечерочка ,)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (34266)
Мужчины, в отличие от нас, если чего решили, то выпьют обязательно.)

Поэтому если не просит номер телефона, не покупает билет на самолет, и вообще не дает о себе знать месяцами, значит ничего не решил.

А чаще всего не нужна.

Это мы сразу в иллюзии, а вдруг, а может быть и оправдывать, оправдывать, оправдывать...

Если нужна, если любит, это понимается без оговорок, все бросит и появится. Там не будет разговоров про жену, которую все еще жалко, про работу, про большое расстояние. Будет только свет в глазах, причем в твоем же присутствии.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Или так и будет думать о том, что мог бы стать счастливым...
Доброго вечера)
Наставник (37314)
скажешь тоже, что они - не люди?! они
также как и мы - сомневаются, тревожатся
робеют и боятся как в проявлении своих
чувств так и в совершении крайне рискованных
для собственного спокойствия действий
которые тем более могут быть не одобрены
противоположной стороной, так что если ты
всё-таки хочешь, чтобы мужчина был рядом
то дай ему хотя бы малейший намёк, а уж он поймёт)
И всегда найдет возможность не быть)
Наставник (85904)
Приложу все усилия!
lu
Гроссмейстер (6419)
не верю.
одна философия..
Советник (4174)
Найдет...если есть возможность...... а возможность всегда есть.).Доброго вечера.)
Верховный Наставник (172318)
На своем жизненном опыте могу сказать, что да - найдет такую возможность... или найдет для себя тысячу оправданий, почему он это не сделал.
И будет себя жалеть. И будет себя убеждать, что он прав в своем решении.

Здравствуйте)