что общего у людей, один из которых читает про торсионные поля, а второй сказки ...типа русалочка?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (102399)
Помню в юности..на реке..сети решили чужие поднять....Подняли..рыбы полная лодка...А нам с берега кричат..Ну чЁ пацаны?? Давайте сюда...вода в котелке уже закипает....
Оказалось... сидят на берегу два кореша...Директор бумкомбитана..и Физик ядерщик...
Мой ответ..рыбалка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144270)
Дети?
Или общий семейный бюджет.
Наставник (89996)
Семья физиков ) Папа читает научную литературу, а дети - сказки

Салют!
Верховный Наставник (148032)
Ничего из прочитанного у обоих в быту и в реальной жизни никогда не пригодится...
Доброго Дня тебе Галя!))
Просветленный (736143)
ничего, иллюзия.
ну надо же кому-то рот раскрывать в удивлении от прочтения названия книги.
а прикинь есь оба о кручении в пространстве будут читать,скучно!
кста,кучеряво жить будут,если крутиться обоим,а не сказки читать.