Если вам подарят стикер анонимно,с надписью:" ТЫ ТЕПЕРЬ НЕ СВОБОДЕН"...

Вы обрадуетесь?))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (323869)
Откажусь. Напишу в ленте вопрос "ИДИТЕ НА ХЕ Р" И поставлю песню: Я свобооодееен!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дари)
Верховный Наставник (213128)
Так я и поверил! )))
Верховный Наставник (144270)
А его кому нить продать-обменять или передарить можно?
Нет?
Тогда не обрадуюсь.
что воля,что неволя....
Магистр (1075)
Улыбнусь.)) У кого-то с чувством юмора отлично.))
Падам на алименты
Обрадуюсь и пойду на всякий случай закрою входную дверь на швабру...
Хранитель Истины (379643)
Я уже давно несвободна, так что еще одно подтверждение факта. Добрый день Катенька.
Хранитель Истины (271871)
Несвобода несвободе рознь! ))))))))))))))))))))