в Крыму уничтожили 2 тонны "санкционных" овощей и фруктов ВН

Овощи и фрукты пытались продать на симферопольском оптовом рынке.

В аннексированом Россией Крыму уничтожили почти две тонны овощей и фруктов, изъятых силовиками на симферопольском оптовом рынке "Крымский Привоз", передает Хроника.инфо со ссылкой на УНН.

"Установлено, что на рынке реализовывали продукцию, которая, согласно соответствующими указами Президента Российской Федерации, запрещена к ввозу, поскольку странами ее происхождения являются страны Европы и Турция", - говорится в сообщении.

В общем, сообщается об обнаружении почти 2 тонн санкционных овощей и фруктов, которые были изъяты в тот же день утилизированы

как к этому относитесь?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (32822)
По началу я возмущался подобному,а теперь привык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
да писец, людей голодающих не кормим, но вашу еду уничтожим - дикая страна
Просветленный (831162)
Не понятно, какой дурак в лес с дровами ходит
Ты по наливайкам тоже со своим бухлом ходишь ?))
Верховный Наставник (128952)
Очень спокойно.
Магистр (2243)
указы надо выполнять