Как относитесь к людям, которые любят всем раздавать советы, не испытав их на себе лично ???

Криво задала вопрос - да...но, надеюсь - понятно..)

Много вот таких - начитаются советов в прессе, в инете, по ТВ ещё насмотрятся всякой лабуды, - и лезут ко всем со своими советами, возомнив из себя этаких гуру-всезнаек...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (424752)
ниразу не одинокие, а нудные и тупые
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
они одинокие не бейте их, им очень скучно
Верховный Наставник (144270)
они одинокие не бейте их, им очень скучно 2
Верховный Наставник (149636)
Собака лает..
Наставник (54158)
не бейте их!
кто знает, что с нами будет... ((
Хранитель Истины (451035)
а я вот что скажу: то совет который подходит одному, совсем не подходит другому, так зачем же им испытывать на себе то, что им не подходит. к каждому нужен индивидуальный подход. а вот те которые говорят "делай как я" вот их слушать не надо.