Почему великая Россия со своими великими амбициями, во главе руководителем, на самой большой в мире территории занимает только 129 место по продолжительности жизни ПЖ(68 лет) и 57 место по ВВП на душу населения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Воруют, а кто уже наворовал тот живёт за бугром и в российскую статистику не входит....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32822)
У нас вместо всего этого только амбиции,которые заменяют и продолжительность жизни и ВВП и всё остальное