А вы часто здешние вопросы понимаете превратно? А то я сейчас подлетаю к ноуту, и ... ++ внутри

и глаза почему-то скосились на "балкон" (а они редко туда скашиваются),
а там Компенсатор дико так вопрошает:

ЦЕЛЬ ГРИБНОЙ ВОЙНЫ С УКРАИНОЙ?

Вы бы знали, как он меня напряг!!! Минут десять уже прошло, а я после "грибов" не могу сосредоточиться и хотя бы прочесть, кто что умное там пишет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (56560)
Ахахаха - грибной....)))) насмешили... Тут надо уметь читать мысли, а не слова...))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26607)
Пойду посмотрю че там про грибы...
Ё мае...там ниче про грибы нету
Хранитель Истины (425532)
экая вы впечатлительная
Залетаю я в буфет, ни копейки денег нет)
Наставник (43105)
кто/что?=я" никуя не при делах"
вот потому и =проще
вот кен ай ду????