всё зависит от темперамента, настроения, обстановки, выпивки, а пол - м или ж..это фигня, от этого НИЧЕГО не зависит...да??? т.е. наплевать, кто ты, главное что настроение у тебя такое, темперамент, бла-бла-бал...мужиггг-баба, да и ладно..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (71931)
Если речь о счастье , то да. Баба ли мужик ли, все едино.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Где-то я уже это слышала.....
Думаю да, не зря же людей делять на психотипы, да я и так вижу ежедневно людей вокруг себя, и все разные и эта непохожесть одних от других чаще связана с характером, а в нем и темперамент и воспитание все остальное бла бла бла)
За такое мировозрение и нахождение в среднем роду не понимаю людей, Тебе чо зов природы не слышен .))))) .......
"-"
Наставник (64282)
) не , галчона , за несоответствие жестокий спрос , всегда так было , мужик - мужик , баба - баба )