У Вас возле подъезда есть стол ?

У нас раньше был возле третьего подъезда ,большой стол синего цвета за ним бабушки в лото играли и я с ними играла иногда .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (31216)

есть,вон он,голубенький)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Нет. Как и скамеек.
Нет. Этого нету... Вам бы не в лото играть с бабушками)...
Хранитель Истины (289297)
Два теннисных,скамеек много,бабулек-дедулек мало осталось(((
Есть - там местные бездельники целыми днями режутся в карты и домино.
Наставник (51073)
Возле соседнего дома - мужики там пьют и в карты режутся)))))))))
Возле нашего дома у каждого подъезда только скамейки)
Верховный Наставник (101099)
нет...и бабусек нет...весь корпус в общем то - не стариковский...ну, кроме меня...
Снесли вместе со скамейками в целях борьбы с пьянством...
Наставник (72720)
В соседнем дворе за детской площадкой. Стол для пинг-понга и стол для домино.
Мудрец (23233)
Есть. Там бабульки в карты играют.
Хранитель Истины (345252)
Нет..
Теперь это не в моде.
Пенсионеры по домам сидят, "клаву" давят.. (