Ну так чего решили ? Встречаемся на фотофоруме в субботу или каждый за себя ??? Кто будет ?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (170392)
ага еще и меня отрезвите, ну как дети право слово
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52976)
14 апреля встречаемся на брифинге у Путина....фотеги не забудьте.
Наставник (56560)
Ещё есть время подумать...
Наставник (72720)
К сожалению не смогу.
Гроссмейстер (6769)
Я встречаюсь! Со мной будет 2 чела без билета, т.ч. два билета застолбил! Нужно точно уточнить день, время и место! Я вас в рот не видел никого!
Верховный Наставник (169380)
16 но, в 11 у входа. Билеты нуждающимся будут.
Гроссмейстер (5115)
я в субботу землю покупаю, в 10 утра, так что не смогу приехать
Гроссмейстер (6511)
с вас фота..атчёт.. для отдаленных..
Хранитель Истины (305182)
Мне к 15.00 на съемку мероприятия на автозаводской, поэтому я попробую подъехать к открытию, к 10.00, погуляю часа два - три.
Хочу потестить беззеркалки фуджи и олимпус. Думаю, мож сменить систему...
Мудрец (15672)
Я тоже не смогу приехать - работаю.
Гроссмейстер (5576)
Я тож в субботу буду занята. Поеду за новым авто)))