Да что вы знаете о звёздной болезни "вечных" онлайн-пользователей? 2 реал-видео внтури +

Вот одно видео, вернее, два, которые в своё время меня ну очень смешили. Жертва контакта. Девочка из Перми, кажется, я даже знаю её фамилию, но не буду публиковать, решила обратиться к пользователям ВК.
Ей немедленно поступил ответ от взрослых любителей постебаться.

И ответ ей:

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Это не звёздная болезнь, это клиника...