Что будет с геями Европы, если в Конституцию РФ внести пункт, что БРАК-это союз мужчины и женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (18238)
Назовут нас "противными", и заткнутся!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Их будет корёжить.
Верховный Наставник (146321)
санкции ведут.
запретят въезжать в Крым
Наставник (46364)
..У них будет шок ибо по их мнению только педерасты являются символом
порядочной и примерной семьи..Им и в голову не приходит,что мы тут гоняем
с ружбайками всяких там недофилов и прочих сексафилов а потом поймав
засовываем морской якорь им в задницу и ловим на них акул..Только акулам
незападло кушать эту нечисть..А обоснование простое..Нам нужны здоровые дети
а не педерасты и зоофилы..Так что кирдык им в Российской федерации..
Гроссмейстер (9591)
Опасаюсь что кулинаров это сможет спровоцировать. Захотят внести в Конституцию пункт о том, что можно называть котлетой.
Гроссмейстер (7354)
Доктор что ж ты так за п и д о р а с о в переживаешь?
Хранитель Истины (266800)
а у нас иное в стране даже не подразумевается...
Геев Европы очень мало волнует проблема брака в России. Так что не переживайте:) А российские геи скоро поедут регистрировать свои браки в Европу:) Нравится это лично вам или нет:)