Вчера было Благовещение..оторвалась от души..наелась наконец то..)))

скумбрия в духовке получилась вкуснее..чем ожидала
и теперь частенько буду готовить
рыбка не костлявая..жирная и сытная

не понравилось сочетание с печеным картофелем..в след раз заменю гарнир на рис с овощами

в обще рекомендую скумбрию запеченную в духовке , как вкусное сытное и полезное блюдо
рецепт в гугле

а вы себя вчера чем побаловали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (207164)
мне не понять...Мечта о еде у верующих перекрывает все желания. Вот скажите мне, а нафига?
ну, придумали байку про пост, чтобы, живя без холодильника, не все запасы пожрали и скот мог размножаться.
зачем это современному человеку?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ё
Знаток (416)
Обжора ты. Мы так и знали.)
Хранитель Истины (344797)
По четвергам я чай пью, с сахаром...
Верховный Наставник (121860)
Сами себе проблемы создаете и преодолеваете. Пост смерть для русского народа. Ломоносов.
Наставник (31216)
Я не соблюдаю пост,Бог у меня в душе,а не в желудке)
Наставник (52970)
мне рыбку свежайшую приперли с волги, сазан лещ и окунь, я бессовестным образом сейчас доедаю больонище от ухи которую вчера варил...пир горой ммммммммммммммм
Верховный Наставник (185296)
Колбасу "Любительскую" трескал))))
Наставник (34891)
оспидя.......так ж то с голодухи тётя ира тут срачами питается......бидняшка....