Ну ладно. У вас там ещё пятница - а у меня уже воскресенье. Прекращаю все работы и ложусь поспать.++

Великое это дело - возможность лечь спать когда хочется, согласны? Человек должен жить в согласии с самим собой....и слово ХОЧУ главнее слова НАДО.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (425310)
щас кааак стукну, змей-искуситель, елы
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Зато у нас завтра суббота...а у Вас - понедельник!!!!
Просветленный (837076)
Везёт же безработным)
Верховный Наставник (134861)
Ну тогда у меня сегодня суббота....
Верховный Наставник (149636)
А мне на работу надо собираться..Кому завтра суббота,а мне понедельник..
А самое Великое дело-это возможность лечь спать с тем, с кем хочется.