..я понимаю,что многие здесь будут возмущены и шокированы этим вопросом,но..всё же...

..Вы какую яичницу любите..глазунью или желток прожариваете?? Шо-то захотелось яичницу....
..а я делаю так...режу сладкий перец дольками,дольки на сковородку,прожариваю немного с двух сторон...в каждое колечко куярю по яйцу..солю перчу и торчу))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10

я вот такую люблю))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна из непереносимых для меня вещей - пережаренный желток. Это ужас
Только глазунью, чтобы желточек яркий, ГОРЯЧИЙ и жидкий внутри)))))))))))

Привет!!!!!
Мудрец (17152)
Я люблю что бы перевернутая была, тоесть с одной стороны поджарил до состояния глазуньи и перевернуть и главное что бы желток не растекся
меня уже затошнило))))))
жидкий желток
будто бы гное восполение
ну ассоциация у меня такая
нееееееее
''
Верховный Наставник (161665)
я шокирована до глубины души
Серёжа, жарь как хочется, здравствуй))
желток должен быть целым и жидким внутри, а белок прожарен не весь
в принципе, я любую могу съесть, если для меня готовили
но себе всегда делаю как выше написала
Только глазунью......Ещё и хлебушек в желток макнуть.......)))
Верховный Наставник (143169)
я готовлю такую как закажут...
на выходных пять человек завтрак был...каждому была отдельно приготовлена кто как любит..
как люблю я готовят не многие...
сало помидоры гренки и омлет
Хранитель Истины (308941)
надо попробовать в выходные... спасибо за рецепт))))
Если нет свежих помидор,то подойдёт и томатный сок.
Жарим лук+сок томатный и вбиваем яико,дальше так же торчим)))