семь из десяти... что может сказать о таком результате женщина глядя на мужчину счастливыми влюбленными глазами ???)))

по шкале твердости только алмаз превышает этот показатель...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55647)
Ты самый лучший! Какие б показатели она б не увидела... мы ж когда любим недостатков не видим! Только сплошные достоинства!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248799)
Сократил число любовниц?
Просветленный (631248)
Если не принимать во внимание другие параметры, то...