Таки, это больно для особо упоротых укропов, но Керсченския мост строится... И как каклы проскакали тот момент, что строится частично из, страшно и представить, из стройматериалов, поставляемых самого центра Нэзалэжной1

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (101099)
Политика - политикой...а денюшки - это отдельный вариант...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
перстаньте их принижать, даже там есть вполне достойные люди, я с ними воевал, с нрими, а не против них, как вам может показаться
Хранитель Истины (448283)
Это с их стороны непорядок поставлять стройматериалы в страну - агрессор! Тут у укропоцреотов какая-то недоработка.
Да не радуйся, убогий. Моста-то всё равно не будет. Вот увидишь. Мне, правда, жаль.
Петюне же предлагали запретить строительство моста!) А другой идиот, Сенченко, рассчитывает закбрать этот мост в компенсацию после "деоккупации Крыма")
Хранитель Истины (266681)
знать не все на Украине стали хохлоЖопыми...
есть надежда на былое сотрудничество...
братство они сами уничтожили...своим молчанием ...