Для вас важно, чтобы у машины был "красивый" номер?

Что это дает?
Вот был у меня красивый и сняли его одной прекрасной ночью, а под дворник записочку положили с телефоном...
Ворам я платить не стала и теперь номер самый заурядный, а машина в подземном гараже стоит и нам обеим совершенно все равно, какие у нас номера)
Или в автомобиле все должно быть прекрасно, даже номера?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (270354)
По фигу... я всё равно его не помню.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дпс по струнке вытягивается и честь отдают
Верховный Наставник (165741)
у хазбенда пунктик .все номера у него красивые и телефонныые в том числе) 888 999 777
В моей жизни ВСЁ должно быть прекрасно, НЕ только номера! Это очень важно для меня.
Наставник (83888)
..человека не номера красят,а дела,которые он делает....у меня были простые номера,но когда ехал по городу менты честь отдавали..Красивые номера,это понты для недоразвитых!!
У моего знакомого ППСника номер 666.......Мне говорит....до лампы......)
Хранитель Истины (288121)
Нет, если честно вообще все равно.
для меня это один из самых дешевых и глупых понтов. Имхо.
У меня зеркальный.Купил авто с такими.Меня это никак не греет
As
Наставник (40021)
мне б твои заботы...Марья Петровна))
Наставник (43118)
главное какая машина