Чисто поржать над потугами чухонца заявить о себе)))+++

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (122723)
кажется? какаято расплывчатая формулировка для непреклонного борца с россейскимя акупантами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Ну...хоть чем то о себе заявить...
Мудрец (14861)
Оказывается, поиски врага везде не токмо российская забава)
Нееее - тупо нагнетает обстановку на тему "Угроза Прибалтике" по указке Запада.
Хранитель Истины (498116)
Вообще,оборзели эти голландцы!Такого мощного политика не слушаются...

Они же недавно наши подводные лодки видели,которые ХОТЕЛИ подойти к их берегам...