Интересно, а почему для частей *овермахта, принимащих участие в "Весенний гром-2016" не нашлось ОДИНАКОВОЙ формы? Какие то махновцы-оборванцы, честное слово...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
И то, не выдано, а куплено за свои же деньги. Меня радует эта нация-даун. "Иди подыхай за США, но оденься и корми себя сам". И главное-РАБОТАЕТ!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нууу, если Петюня лазит в мятых штанах - чего от этих ждать-то?)