Если тебе где-то не рады в неказистой одёжке, то может и в казистой туда идти не стоит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
стоит, чтобы эти сцуки
испытали боль и муки!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
И не иду, пусть страдают от моего отсутствия.
))) конечно, не стОит... я - за искренность в общении)...
Верховный Наставник (148032)
ВСТРЕЧАЮТ по одежке, а потом только скажут: "Вот вырядился...что это с ним!)))
Доброго Вечера!))
Дресскод - великое дело. Ежели заявляться в определённое место, не учитывая статус того места, то где гарантия, что в принципе способны это учитывать?
У нас в парке очень молоденькие мамочки гуляют с колясками, выряжаясь порой очень казисто - как, пардон (не зло говорю, не зло, печально) портовые шлюшки, а на экзамен студенты приходили раньше в майках-борцовках и шортах из плащёвки плюс шлёпки- вьетнамки, девочки - примерно так же, но в топах с виртуальными бретелями и невиртуальными декольте, а зимой - в спортивных штанцах. Потом повесили гневное предупреждение на входе. Вроде помогло. НО всё равно смущает, когда куртки для горнолыжного спорта натягиваются для выхода в свет, сопряжённые с шёлковыми брюками и шпильками, норковыми шляпками Вот казисто- неказисто - вопрос ... вкуса? Может, кто и надо мной до колик смеётся, кто знает? И всё же: на детской площадке в парке, где всё предназначено для кувыркания-бега-прыга и песочных баталий видеть малышек в кружевных пышных платьицах-туфельках-белых носочках с локоночками и бантищами ---- не знаю, не знаюуууу...