Чтобы автор не обиделся, его лучше хвалить или достаточно не ругать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (172268)
Думающему автору важен любой ответ - каким бы нелицеприятным он ни был. Главное - указывать на промахи деликатно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы автор не обижался,пусть держит свои произведения при себе!)
Просветленный (653609)
Пусть обижается!
Если оценка объективна, хоть и достаточно ехидна, умный автор поблагодарит.
Можно, конечно, ограничиться словами: *Нуууу, в общем неплохо...*, но автор всегда ждет какой-то конкретики.
Так дайте жаждущему!
Наставник (89996)
Его нужно читать ) А хвала и ругань мне по фигу