Мужчины, Вы могли бы познакомится с понравившейся девушкой на улице? и какие слова бы сказали? просто интересно...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (150366)
так и сказал бы:здрасьте,я родом из Бобруйска...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345275)

"Деньги нужны"?
Наставник (30665)
иногда страшно, слова в видео

Верховный Наставник (205165)
Какой у Вас шикарный экстерьер, богиня не соблаговолите ли Вы принять моё скромное предложение пригласить такое произведение искусства посетить сегодня вечером концерт камерной музыки в местной консерватории.